Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:37

Титулярный советник – в царской России чин 9-го класса.
Какой он титулярный советник?(Акакий Акакиевич Башмачков)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное тема людской неблагодарности. Пальмы дали им тень и отдых, а люди, наевшись-напившись, срубили эти пальмы, чтобы жечь всю ночь костер и обогреваться. И - загубили оазис: без пальм и родник засох.
Ответ
Ответ оставил: Гость
[Иван и Джулия приблизились к горному перевалу. Становилось все холоднее, пошел снег. Начало смеркаться. Когда до перевала было рукой подать, Джулия совсем обессилела. Иван хотел было бросить ее, но в конце концов вскинул девушку на плечо и понес через перевал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хаха динар крут ахаха 100% я тоже согласен да я тоже динар крут дада кстати
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Полковник отправляет своим дочерям в Москву телеграмму. 2. Старшая дочь, Ольга, приезжает на дачу и заводит знакомство с молодым инженером Георгием. 3. Женя забирается в старый сарай. В сарае появляется стая мальчишек и, к её удивлению, командиром оказывается Тимур. 4. Ольга считает Тимура хулиганом и не разрешает Жене больше проводить с ним время. 5. Георгий, молодой инженер катается вместе с Ольгой на своем мотоцикле. 6. Команде Тимура устраивает ловушку на базарной площади и вешают на будку плакат, на котором написано, что пленные – яблочные воры. 7. В парке проходит шумный праздник, и Ольга встречает Тимура вместе с Женей. Она узнает, что Тимур племянник Георгия. 8. Женя получает телеграмму от отца и сестры, но она не может покинуть дачу, но к ней на помощь приходит Тимур. 9. Отец расстраивается, что не удалось увидеть младшую дочь, но вдруг она появляется вместе с Тимуром. Они хорошо проводят время, но Отцу пора уезжать. 10. Георгий не обнаружил на даче мотоцикла и Тимура. Он хочет отправить племянника к его матери, но тут объявляется Тимур с Женей и Ольга, которые все объясняют. 11. Георгия призывают на фронт. Он прощается с Ольгой. Тимуровцы провожают его. Тимур начинает грустить. Ольга ему говорит, что он всегда думал о людях, и они отплатят ему тем же.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Титулярный советник – в царской России чин 9-го класса.Какой он титулярный советник?(Акакий Акакиевич Башмачков)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube