Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:37

ответьте это мая в 14:00 уже нужно сдать учительнице, вся надежда только на тебя дам за это 10 балов! заранее во из детства Горького, их всего 4
ответы из этой книги: русская литература 6 класс 2 часть, авторы: С. Н. Захарова и Г. М. Юстинская)

1. сравните поведение деда и бабушки во время пожара. Обратите внимание на авторские комментарии. Почему бабушка была ''интересна, как пожар''?

2. почему Горький хотел назвать повесть "Бабушка"? Какое место в жизни Алёши заняла бабушка? ответьте словами из повести. В каких эпизодах ярче всего раскрывается характер Акулины Ивановны? Отметьте, какие художественные приёмы использует автор в описании бабушки. Напишите план характеристики бабушки.

3. (если что, ответы из книги: русская литература 6 класс 2 часть, авторы: С. Н. Захарова, Г. М. Юстинская) Рассмотрите иллюстрации, на которых изображена бабушка (с. 123, 124, 131, форзац 2). Подберите из текста повести соответствующие им строки. Совпадает ли ваше представление о героине с тем образом, который создали художники? Какие детали в комнате (см. форзац понять, что она принадлежит бабушке? Что ещё вы добавили бы к музейной экспозиции ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА И МОЖЕТ ДАЖЕ ОТВЕТИЛ))))
ПИСАЛА ОЧЕНЬ ДОЛГО, ГДЕ ТО 2 ЧАСА, ЕЩЁ РАЗ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всякому народу свой обичай хорош.
Все что понравилось кунаку,то надо отдать кунаку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быть добрым, обходительным. Уважать даже тех, кто хуже или беднее нас. Помогать им чем можешь. И то, что главное не внешняя красота, а внутренняя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, нужен ответ вот ссылка 

все проверено без вирусов удачи =)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Татьяна Ларина-главная героиня романа "Евгений Онегин","милый идеал"поэта. Автор постоянно подчеркивает необычность своей героини. Она не обладает особой красотой, любит природу, близка к народным традициям, умеет искренне любить. Даже имя Татьяна автор дал ей не случайно. По его мнению, оно связано со стариной, простым народом.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: ответьте это мая в 14:00 уже нужно сдать учительнице, вся надежда только на тебя дам за это 10 балов! заранее во из детства Горького, их всего 4 ответы из этой книги: русская литература 6 класс 2 часть, авторы: С. Н. Захарова и Г. М. Юстинская) 1. сравните поведение деда и бабушки во время пожара. Обратите внимание на авторские комментарии. Почему... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube