Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:33

Чарівна річ присутня в творі " Мандрівний замок Хаула" ( Д.В. Джонс)
-/1 баллов
а) шапка-невидимка
б) килим-літак
в) меч
г) джин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ КОРСАКОВ - поэт, композитор и лицейский друг Пушкина. Николай происходил из знатного, но обедневшего рода Корсаковых. Корсаков был соучеником Пушкина в Царскосельском лицее. Корсаков писал стихи, в основном сатирические или юмористические, но наиболее был известен, как музыкант. После окончания Лицея  он стал сотрудником Министерства иностранных дел. Осенью 1819 года он был прикомандирован к русской миссии в Риме. В Италии он заболел и вскоре скончался во Флоренции от чахотки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вроде так.  
 Жизнь продолжается. На могиле Базарова выросли цветы, что символизирует, с одной стороны, возобновление течения жизни, что ничего не исчезает в небытие, а дает начало чему-то новому, а с другой - Базарова "одолела" та самая природа, которую он считал мастерской для человека, а человека - полным хозяином ее.

Ответ
Ответ оставил: Гость
СтоЯла сЕрая скалА на берегУ морскОм -3стопный амфибрахий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нильс.
Злой, добрый.
Не слушается, жадничает, жалеет.
Сначала плохой, а потом помогает слабым.
Мальчик.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Чарівна річ присутня в творі " Мандрівний замок Хаула" ( Д.В. Джонс) -/1 баллов а) шапка-невидимка б) килим-літак в) меч г) джин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube