Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:33

Проанализируйте и докажите, как писателем раскрывается конфликт человека и природы. Выскажите свое суждение, обоснуйте примерами из сказки-были «Кладовая солнца».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Грязно везде пыль решетка вертилятора не вытерка всё в пвли
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне очень понравилась книга.Прочитав её я буду предлагать эту книжку своим друзьям.Чтобы они тоже прочитали и поняли насколько увлекает эта книга.Подмечу что подвиги и события просиходящие в сказке были просто потрясающе.У меня не менялось мнение об Алеше.Для меня этот персонаж оказался палажительным  и непредсказуемым,добрым и милым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое любимое стихотворение Тютчева - это "Весенняя гроза".Оно полюбилось мне с детства.Поведала мне его бабушка.За это я ей очень благодарна.Своей красивой,живописной речью оно пленит меня день и ночь.Тютчев описал мое любимое время года - весну.А точнее ее пробужденее после зимней стужи.Он описал все ее красоты ,и оно мне будет всегда нравится,как и всем его читателям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Запорожец Пузатый Пацюк — жил как настоящий запорожец: ничего не работал, спал три четверти дня, ел за шестерых косарей и выпивал за одним разом почти по целому ведру. Односельчане его считали знахарем.В этом образе Гоголь высмеивает такие пороки, как праздность и человеческая лень.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Проанализируйте и докажите, как писателем раскрывается конфликт человека и природы. Выскажите свое суждение, обоснуйте примерами из сказки-были «Кладовая солнца».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube