Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:38

(ДАЮ 25Б)напишите отзыв на стихотворение Н.Рубцова "Встреча"

ВОТ САМ СТИХ:

— Как сильно изменился ты! —
Воскликнул я. И друг опешил.
И стал печальней сироты…
Но я, смеясь, его утешил:
— Меняя прежние черты,
Меняя возраст, гнев и милость,
Не только я, не только ты,
А вся Россия изменилась!..

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моцарт и СальериВторая по авторскому счёту «маленькая трагедия» Александра Сергеевича Пушкина. Задумана и предварительно набросана в селе Михайловском в 1826 году. Написана в чрезвычайно плодотворный период, известный в пушкиноведении под названием Первой Болдинской осени - в 1830 году. Впервые опубликована в конце 1831 года в альманахе «Северные цветы на 1832 год». С небольшими изменениями пьеса в 1872 году была использована Н. А. Римским-Корсаковым в качестве либретто одноимённой оперы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Річарда Левине Сердце принц Джон зрадив свого брата поки той був у поході зі своїм відважним лицарем Айвенго зробивши його зрадником а Короля Річарда зіслали у Австрійську Вязницю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Останній листок я читал текст и все помню
Ответ
Ответ оставил: Гость
Без рук, без ног, а рисовать умеет
Ответ (Мороз)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: (ДАЮ 25Б)напишите отзыв на стихотворение Н.Рубцова "Встреча" ВОТ САМ СТИХ: — Как сильно изменился ты! — Воскликнул я. И друг опешил. И стал печальней сироты… Но я, смеясь, его утешил: — Меняя прежние черты, Меняя возраст, гнев и милость, Не только я, не только ты, А вся Россия изменилась!..... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube