Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:35

очень нужно сделать​


очень нужно сделать​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все это смешалось в его голове
Ответ
Ответ оставил: Гость
Срок родин- это значит подошло время беременной женщине родить родить ребенка ( подошел срок родов)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нашёл название сочинения в своём регионе? Тебе это не поможет, потому что твоё сочинение будет проверяться на плагиат, олух...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Квартальный надзиратель Очумелов, шествуя по городу, увидел, как золотых дел мастер Хрюкин поймал укусившего его за палец борзого щенка. Очумелов немедленно подошёл разбираться, пригрозил «истребить» собаку и оштрафовать её хозяина, однако из собравшейся толпы кто-то сказал, что щенок принадлежит генералу Жигалову. Не желая ссориться с генералом, Очумелов тут же сменил мнение и стал говорить, что Хрюкин сам раздразнил пса, а палец себе расковырял гвоздиком. В толпе тем временем одни уверяли: собака – генеральская, а другие: нет. Надзиратель всякий раз приспосабливался то к одной, то к другой версии, как ящерица хамелеон меняет окраску по цвету окружающей растительности.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: очень нужно сделать​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube