Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:34

Родная русская литература.



Родная русская литература.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

когда Крылов пишет басни, то он хочет донести до читателя какую-то поучительную мысль. В каждой басне Крылова заложен определённый смысл. Но ещё в его баснях заложен характер народа, животных,их идеал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой любимый герой.
Мой любимый герой это Чудо женщина.
Она всегда борется за добро и сражается с злодеями. Когда она не может справиться одна, ей помогают другие супер герои.
Состоит Чуда женщина в Лиге Спроведливости. Сама она выросла на острове амазонок и сама она Амазонка.
Амазонки все женщины.
И раньше она никогда не видела мужчин.
Чудо женщина это положительный герой и это мне нравится
Ответ
Ответ оставил: Гость
На 5 букв
автор-5 букв , писатель-8букв
архив-5 букв, библиотека-10букв
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Полковник отправляет своим дочерям в Москву телеграмму. 2. Старшая дочь, Ольга, приезжает на дачу и заводит знакомство с молодым инженером Георгием. 3. Женя забирается в старый сарай. В сарае появляется стая мальчишек и, к её удивлению, командиром оказывается Тимур. 4. Ольга считает Тимура хулиганом и не разрешает Жене больше проводить с ним время. 5. Георгий, молодой инженер катается вместе с Ольгой на своем мотоцикле. 6. Команде Тимура устраивает ловушку на базарной площади и вешают на будку плакат, на котором написано, что пленные – яблочные воры. 7. В парке проходит шумный праздник, и Ольга встречает Тимура вместе с Женей. Она узнает, что Тимур племянник Георгия. 8. Женя получает телеграмму от отца и сестры, но она не может покинуть дачу, но к ней на помощь приходит Тимур. 9. Отец расстраивается, что не удалось увидеть младшую дочь, но вдруг она появляется вместе с Тимуром. Они хорошо проводят время, но Отцу пора уезжать. 10. Георгий не обнаружил на даче мотоцикла и Тимура. Он хочет отправить племянника к его матери, но тут объявляется Тимур с Женей и Ольга, которые все объясняют. 11. Георгия призывают на фронт. Он прощается с Ольгой. Тимуровцы провожают его. Тимур начинает грустить. Ольга ему говорит, что он всегда думал о людях, и они отплатят ему тем же.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Родная русская литература.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube