Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:35

написать сочинение:

Вспомни рассказы А.П.Чехова. Напиши, какой рассказ тебе больше всего понравился и почему. Опиши главного героя, какие стороны его характера высмеивает автор. У тебя должно получиться сочинение, не забудь про три части, объем – 200 слов.

И в сочинение должны присутствовать рассказы Хамелион Размазьня

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная тема данного произведения-это тема народа.

Удачи в учёбе!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время штурма крепости Гринёв ведёт себя как романтик: он воображает себя рыцарем Маши Мироной, которую он должен защищать. Не забывает он и чести офицера: он считает своим долгом защищать крепость "до последнего издыхания", для чего оказывается за крепостным валом вместе с комендантом и Иваном Игнатьичем, чтобы принять бой. Комендант крепости командует гарнизоном и не намерен сдаваться: он отдаёт команды, разрывает письмо Пугачёва, угрожает восставшим расправой, приказывает офицерам идти в бой. Остальные "обробели" и бросили ружья. Пугачёв ведёт себя смело: он едет к крепости среди других казаков, отдаёт команды, а когда повстанцы разбегаются, остаётся один у крепостной стены. Но он не растерялся и сумел "с жаром" убедить казаков собраться и идти на приступ. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они похудели))))))))))))))))))))


Ответ
Ответ оставил: Гость
Короче продолжение
все умерли подохли 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: написать сочинение: Вспомни рассказы А.П.Чехова. Напиши, какой рассказ тебе больше всего понравился и почему. Опиши главного героя, какие стороны его характера высмеивает автор. У тебя должно получиться сочинение, не забудь про три части, объем – 200 слов. И в сочинение должны присутствовать рассказы Хамелион Размазьня... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube