Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:32

"Иван" В.О. Богамолов
1. В каком состоянии находится Гальцев перед разведкой? Сравните его поведение с действиями Ивана. Найдите и выпишите самые важные для характеристики героев глаголы
2. Почему так подробно описывается экипировка офицеров и одежда Ивана?
Во к разделу 5

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разрыв с Россией привёл к войне. Наполеоновская армия с численностью более 600 тыс. человек вторглась в Россию. Потом 1812 году прозошло Бородинское сражение, где участвовали страны Франций и Россий. Длилась Бородинское сражение   с  5 часов утра до 15 часов.  Наполеон было в несколько раз больше армий, но русские сражалис достойно. Кутузов, поняв, что он может, потерят свою армию и решил, отступит и отдат Москву. Наполеон получил Москву разорёной, что привело к оступлению французов в Париж, армия таяла на глазах. Разгром Наполеона большая заслуга Кутузова, который был не только отличный полководец, но и настоящий патриот.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что именно надо сделать?А то я не поняла...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр Сергеевич Пушкин
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мишка-добрый,милый,ласковый,честный.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: "Иван" В.О. Богамолов 1. В каком состоянии находится Гальцев перед разведкой? Сравните его поведение с действиями Ивана. Найдите и выпишите самые важные для характеристики героев глаголы2. Почему так подробно описывается экипировка офицеров и одежда Ивана?Во к разделу 5​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube