Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:29

Что подразумевается под квартирой профессора Преображенского и событиями, происходящими в ней?
Булгаков, "Собачье сердце"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Живи по своим принципам, только так ты получишь свою непосредственность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто такой свободолюбивый человек? тот кто любит природу, не может жить в 4-рёх стенах (взаперти). это же нам показывает м.ю.лермонтов в поэме "МЦЫРИ". мцыри - главный герой поэмы. в самом начале его исповеди он признался что не может жить так. он признался что.." таких две жизни за одну, я променял бы, если б мог.".  он бы всё отдал за жизнь в горах кавказа (родина). что бы увидеть родных, хотябы прийти на их могилы. 
так значит какой это человек - свободолюбивый? можно точно сказать что это человек который любит свободу! не может жить без просторных полей, "..божий сад.." и "..туманный лес..".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нам близки эти мальчики тем, что они как и мы любим резвиться, тем более сейчас в лагерях популярно рассказывать всякие страшилки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван, Ванюша , ванечка, Ваня и т.д.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Что подразумевается под квартирой профессора Преображенского и событиями, происходящими в ней? Булгаков, "Собачье сердце"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube