Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:39

Расскажите о жизни мальчика и девочки ,их садике. Как жили обе семьи ? Постарайтесь близко к тексту пересказать эпизод с появлением Снежной Королевы . Как осколок попал в глаз Кая ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Насколько я знаю, Кай посмотрел на Снежную королеву во время игры с Гердой, сказав, что не боится её, а Снежная королева бросила осколок ледяного зеркала в глаз Кая

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Они дружили друг с другом,часто играли и выращивали розы на веранде.Но однажды злобный гоблин создал зеркало,искревляющее мир и портящее людей. Гоблин уронил это зеркало и оно разлетелось на куски.Один осколок попал в сердце Кая .Оно превратилось в лед.До появления королевы они были хорошими друзьями ,постоянно играли и веселились.Но когда Кай играл с санками Снежная королева его забрала.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хотел заставить задуматься

О нравственной красоте в душе,о жизни и любви которая не долговечна.
Вывод:нужно беречь своих близких людей
.И быть нравственно любимым
Ответ
Ответ оставил: Гость
28 лет помойму....Но лучше в интернете посмотреть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Захар любит ссориться с Обломовым своим хриплым голосом (который он потерял на охоте). Любит жаловаться людям на своего барина (Обломова), всячески его хаять и т.д. Хотя он и изрядно обвиняет Обломова, выдумывает про него гадости, все же он его любит, и если кто-то начинает ругать Обломова, Захар, недавно ругая своего барина приступает восхвалять его до небес.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Расскажите о жизни мальчика и девочки ,их садике. Как жили обе семьи ? Постарайтесь близко к тексту пересказать эпизод с появлением Снежной Королевы . Как осколок попал в глаз Кая ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube