Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:39

2) Какое высказывание ты считаешь верным?
А) Глаголы в времени изменяются по лицам.
Б) Глаголы в времени изменяются по родам.
В) Глаголы в настоящем и будущем времени изменяются по родам.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Вроде Б

Ответ
Ответ оставил: Гость

А)

Б)

Объяснение:

Глаголы изменяются по родам и числам.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Говорящие фамилии: Очумелов и Хрюкин. Полицейский надзиратель Очумелов,главный герой рассказа, готов унижатьмя перед высшими и низшими.И он и Хрюкин и толпа людей меняют свое поведение в зависимости от обстоятельств,защищая потерпевшего,когда думают,что собака кого-то из простых людей,и осуждают и высмеивают,узнав что собака генеральская. А еще говорящая Очумелов потомучто он настолько лицемер что можно очуметь,оболдеть. Хрюкин потомучто "хрюкает" тоесть жалуется,ноет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пугачев - противоречивая личность, показанная в произведении с двух разнообразных сторон.
Казалось бы, человек властный, умный, жестокий и обожающий кровопролитие. За ним - горы смертей, реки крови.
Но с другой стороны? Добрый, отзывчивый и помнящий благодарность. Он не забыл добрый подарок гринёва, ответил ему своей милостью. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка о жабе и розе очень трогательная,мне понравилась эта сказка потому-что она очень душевная. Очень конечно жалко мальчика. Но его сестра помогла ему,Она его любила и любит!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 2) Какое высказывание ты считаешь верным? А) Глаголы в времени изменяются по лицам. Б) Глаголы в времени изменяются по родам. В) Глаголы в настоящем и будущем времени изменяются по родам.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube