Категория
Литература, опубликовано 06.06.2020 22:30

Від піднесеного гарного настрою героїня:
А) наче підіймається до неба.
Б) хоче швидко перебігти міську вулицю.
В) пролетіти між людьми.
Г) виявила бажання поспілкуватися із сумним перехожим.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

г правильнийответ

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Г) виявила бажання поспілкуватися із сумним перехожим.​

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Архим одновременно и безжалостен к чиновникам и добродушен к кошке.Он хотел зарубить виновников но Дубровский его онстановил.Но и года он увидел беззащитную кошку на крыше он не раздумывая пошел ее спасать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вполне возможно) Произведения имеют схожий смысл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настроение у лирического героя сначала грустное, но потом по мере завершения грозы становится хорошим, даже «солнечным», так как после грозы природа предстаёт обновлённой. Так же, как и вся земля «потонула в сиянье», лирический герой тоже «в сиянье» от радости, что пришла весна и что победа её очевидна, так как она снова обретёт гармонию. А в жизни человека не всегда происходит обновление, но он черпает силы в матери – природе, обновляющейся каждой весною.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Від піднесеного гарного настрою героїня: А) наче підіймається до неба.Б) хоче швидко перебігти міську вулицю.В) пролетіти між людьми.Г) виявила бажання поспілкуватися із сумним перехожим.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube