Категория
Литература, опубликовано 24.05.2020 11:17

Никитин Когда закат прощальными лучами спокойных вод озолотить стекло и ляжет тень ночная над полями и замолчит весёлое село Первое Поделитесь своими мыслями и чувствами с друзьями Сравните первую и вторую часть стихотворения одинаковое ли картина представляется Вам Какие приемы использует автор для описания

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Если не трудно сделай ответ лучшим)

Стихотворение И.С. Никитина , вызволо у меня очень хорошое впечатление . Автор описывает свою природу . Он восхищаеться ее . Он описывает ее с душой . Природа окружает его . Пока он рядом с ней , ему спокойно на душе.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего да на сколько я помню
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну например придуиай про примитивную сказку) допустим про девочку, которая встретила мальчика ( из картины, из будущего, из учебника и т.д)
Вообщем включи фантазию
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царь Салтан выбирает жену .подмена письма. морское путешествие царице и Гвидона .Спасение царевна-лебедь от злого коршуна .Приключение Гвидона .встреча Царя Салтана с cемьей


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Никитин Когда закат прощальными лучами спокойных вод озолотить стекло и ляжет тень ночная над полями и замолчит весёлое село Первое Поделитесь своими мыслями и чувствами с друзьями Сравните первую и вторую часть стихотворения одинаковое ли картина представляется Вам Какие приемы использует автор для описания... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube