Категория
Литература, опубликовано 26.05.2020 10:58

Глава "На привале"

Куда повар отправлял служить Василия Теркина?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кому что удивительно.
У людей есть вещи им привычные, которые они видят каждый день. Но усть вещи, редкие, странные, и это кажется людям удивительно. Кому-то удивительно, как летать на самолете, рисовать картины маслами. Удивительно новому космонавты полететь в космос, удивительно ребенку сесть за руль машины, и даже не едя, почувствовать себя водителем. Кому, что то и удивительно ведь! Весь мир состоит из удивительных кому-то вещей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Король Подземного Царства вознаградил Алёшу, за то что она спас Чёрную Курицу от смерти. Наградил он его семечком, благодаря которому Алеша знал любой урок не учив его. (Вроде так, если память не изменяет)
Ответ
Ответ оставил: Гость
~антонимы-слова которые имеют разное правописание и произношение и имеют разное значение.
~синонимы-слова которые имеют разное правописание и произношение, но имеют разное значение
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Полтава" А. С. Пушкин. Тот кто собирался работать в церкви и был на учении, (как одним слово не помню) "Григорий" и летописец "отец". Отец говорит о том что он почти закончил летопись , Гришка проснувшись рассказал свой сон все снившийся много раз и как хочет часть на трон.
Как то так


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Глава "На привале" Куда повар отправлял служить Василия Теркина?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube