Категория
Литература, опубликовано 01.06.2020 11:33

Словами а по мені - найлутше жити , як милосердний Бог дає розкривається основна думка твору Леоніда Глібова А) щука Б) жаба і віл В) муха і бджола Г) хто сестра і хто брат ?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это сочинение очень помогает осознать сущность человека, показать каким он должен быть на самом деле, и ради чего он должен жить.После прочтения повести Н. Гоголя «Тарас Бульба» у меня в душе и разуме остался большой остаток странных чувств и переживаний. После того, как я дочитал последние слова из книги, я закрыл ее, но сидел еще некоторое время и осмысливал прочитанное. В этой повести можно увидеть много интересного, главные человеческие чувства и просто просмотреть небольшой кусочек истории.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Из Чернобыля++++++++++++
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это как ? Тоесть характеристику написать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ 20 Базаров 21 1 да 2 да 3 да


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Словами а по мені - найлутше жити , як милосердний Бог дає розкривається основна думка твору Леоніда Глібова А) щука Б) жаба і віл В) муха і бджола Г) хто сестра і хто брат ?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube