Категория
Литература, опубликовано 01.06.2020 11:32

Реальне та фантастичне в творі людина амфібія таблиця​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
После лесного грома Нильс с гусями пошли дальше, но встретили волка. Он сказал „дай поесть потом пойдёшб дальше ". нильс ответил „не дам гуся". Волк рассердился и начал ловить гуся.
Дальше нет фантазии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Пьер Безухов (хотя у нее было очень много гостей, весь "свет" )
2)Болконский устал от мирной жизни со своей женой "маленькой княгиней "и желал стать ГЕРОЕМ,он хотел,чтобы каждый русский человек знал его так,как знали Кутузова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В главе "Сирота" Пушкин описывает Пугачева веселым, честным и благородным. Пугачев счастлив, что уезжает из Белгородской крепости. Мы считаем, что Пугачев бесстрашный и решительный. В главе "Сирота" Пугачев освобождает Машу из-под власти Швабрина, обращаясь с ней "ласково". В главе "Сирота" Гринев и Пугачев приезжают в Белогорскую крепость. Там они находят Машу "в крестьянском оборванном платье", "с растрепанными волосами". Она осталась сиротой, - у нее "ни отца нету, ни матери". Все надежды на спасение капитанская дочка возлагает на возлюбленного Гринева. Однако главным спасителем является Пугачев, который изъявляет желание быть "посаженым отцом" на их свадьбе. Глава 12 Сирота В крепости Пугачев выясняет, что Швабрин издевается над Машей, морит ее голодом. Пугачев "волею государя" освобождает девушку, хочет тут же обвенчать ее с Гриневым. Швабрин выдает, что она дочь капитана Миронова. Пугачев решает, что "казнить, так казнить, жаловать, так жаловать" и отпускает Гринева и Машу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это злой ужасный чародей у которого есть борода с помощью которой он владеет магией


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Реальне та фантастичне в творі людина амфібія таблиця​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube