Категория
Литература, опубликовано 01.06.2020 11:30

Что освещало путь тому и бекки в пещере. очень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надійка,яка мешкає в сараї(столярня) Гнідих, де за стінкою жили корови-це символ села. (Степан відчував себе чужим у місті. Навіть у книжках зосереджувалося все чуже,усі небезбеки Поступово Степан розуміє,що місто треба здобути,а не ненавидіти. А він - це нова сила що покликана із сіл змінити місто він має стати на зміну гнилизні минулого, будувати майбутнє.Переконаний ,що має навчитись,щоб потім повернутися до села.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)мораль
---------------------------
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю наблюдать за тем, как шьет моя мама. Она аккуратно прикладывает выкройку к ткани, смотрит, все ли детали легли правильно, а затем скалывает выкройку с тканью. Вслед за этим мама берет лекало и мел, точно по контуру выкройки обводит ее, а потом детали из ткани вырезает большими ножницами. Она скалывает нужные детали, сметывает их вручную и начинает шить на швейной машинке. Строчка у моей мамы получается ровная, без зигзагов. Еще не дошитую вещь мама надевает на заказчика, скалывает в тех местах, где ей что-нибудь не нравится, и рисует что-то мелом прямо на ткани. На примерке трудно узнать будущее красивое платье или юбку. Потом вещь дошивается, утюжится, в конце работы пришиваются отделочные детали.

Вот, наконец, новая вещь готова, и ее можно с удовольствием носить.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаю кароче правда


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Что освещало путь тому и бекки в пещере. очень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube