Категория
Литература, опубликовано 31.05.2020 12:07

Здравствуйте кроссвордом Красная шапочка


 Здравствуйте кроссвордом Красная шапочка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В день храмового праздника в дом Троекурова съезжаются гости. За обедом речь заходит о Дубровском. Один из гостей, помещик по имени Антон Пафнутьич Спицын, признается, что он в своё время дал в суде ложные показания против Дубровского в пользу Кирилы Петровича. Одна дама сообщает, что неделю назад Дубровский обедал у неё, и рассказывает историю о том, что ее приказчик, посланный на почту с письмом и 2000 рублей для ее сына, гвардейского офицера, вернулся и сообщил, что его ограбил Дубровский, но был уличён во лжи человеком, приехавшим к ней в гости и назвавшимся бывшим сослуживцем ее покойного мужа. Вызванный приказчик рассказывает, что Дубровский действительно остановил его по дороге на почту, но, прочитав письмо матери к сыну, не стал грабить. Деньги отыскались в сундуке у приказчика. Дама считает, что человек, выдавший себя за друга ее мужа, был сам Дубровский. Но по ее описаниям у неё был человек лет 35, а Троекурову доподлинно известно, что Дубровскому 23 года. Этот факт подтверждает и новый исправник, обедающий у Троекурова.
Праздник в доме Троекурова завершается балом, на котором танцует и учитель. После ужина Антон Пафнутьич, имеющий при себе большую сумму денег, изъявляет желание ночевать в одной комнате с Дефоржем, так как он уже знает о храбрости француза и надеется на его защиту в случае нападения разбойников. Учитель отвечает согласием на просьбу Антона Пафнутьича. Ночью помещик чувствует, как кто-то пытается забрать у него деньги, спрятанные в мешке на груди. Открыв глаза, он видит, что над ним стоит Дефорж с пистолетом. Учитель сообщает Антону Пафнутьичу, что он Дубровский.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, что тут идеей было олицетворение природы, к примеру: "улыбнулись сонные берёзки".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила-была девочка. Её звали Ева. Она была не очень богатая. Можно даже сказать бедная. Родители ее работали на ферме. Чтобы прокормить семью.
В государстве был король Александр с королевой Елизаветой. Сын их Дмитрий Александрович был очень красив и добр. И принц Дмитрий очень понравился этой девочке.
Прошло 10 лет.
Ева уже забыла про этого мальчика. Но она стала очень красивой и доброй девочкой за это время. Но однажды она шла по городу и проходила мимо замка. А Дмитрий как раз смотрел в окно. И ему очень она понравилась. Он стал чаще появляться на улице. Чтобы Ева его заметила. Но она его незамечала. И решил вызвать фею Любви. У него не получалось неделю. Но вот у него получилось! -Да, Дмитрий, что ты хотел?
-Откуда ты знаешь моё имя? -удивленно спросил мальчик.
-Знаю, я обо всех все знаю!
-Ну хорошо, давай преступим.
-Давай
И они выполнили его мечту.
Они поженились с Евой. У них был красивый и уютный дом.
Конец.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хищники в приступе бешеные псы войны


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Здравствуйте кроссвордом Красная шапочка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube