Категория
Литература, опубликовано 27.05.2020 15:22

ответьте на во по (100баллов) произведению "Ромео и Джульета" Какой эпизод произвёл на вас особенное впечатление?

- Как вы оцените музыку в фильме? В чём она вам?

- Какой персонаж вам запомнился больше всех? Чем он вам запомнился?

- Что вы почувствовали, когда фильм закончился?

- О чём заставил задуматься фильм?

- Что вы написали бы автору трагедии В. Шекспиру, если бы это было возможно?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главным персонажем книги является Родион Потапыч Зыков. Зыков трудился старейшим штейгером на золотых приисках Урала. Он возглавлял работу на Фотьяновской россыпи, которая пополняет казну на 100 пудов золота ежегодно. Самой россыпью руководил Кишкин. Зыкову Кишкин не нравился.
Кишкин решил открыть Кедровскую дачу для всего народа и предложил Зыкову там поработать. В ответ Зыков отказывается. Родион Зыков трудился на рудниках 40 лет. Его первая супруга родила сына и вскоре умерла. Во второй раз он выбрал дочь каторжанки. Она родила ему 4 девочек. Счастья в семье не было. И Зыков пропадал на работе. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут много что можно сказать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ети слова означают суровый-грозный дряхлый-ветхий отдаленный-дальний
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди,которые воевали не жалеют ничего для победы над врагом. Мы узнаём подвиги русского народа и гордимся своей страной. Сражавшись за свою Родину много солдат не вернулось с поля боя. Земля тряслась, в бою все смешались в кучу кони, люди. Они были все всплаченные (то есть друг за друга стояли горой), и не прятались за спины своих товарищей. Для этого они и клятву верности давали. Все-таки русские заманили французов, что от боя у солдат рука колоть врага устала и тогда басурманы стали отступать. Этот хороший стих написал М. Ю. Лермонтов.У него была очень короткая жизнь он прожил 27 лет.Он родился в Москве 1814 году, а погиб на дуэли в 1841 году. Мы не забудем М. Ю. Лермонтова и его хорошее стихотворение!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: ответьте на во по (100баллов) произведению "Ромео и Джульета" Какой эпизод произвёл на вас особенное впечатление?- Как вы оцените музыку в фильме? В чём она вам?- Какой персонаж вам запомнился больше всех? Чем он вам запомнился?- Что вы почувствовали, когда фильм закончился?- О чём заставил задуматься фильм?- Что вы написали бы автору трагедии В. Ш... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube