Категория
Литература, опубликовано 28.05.2020 11:54

Розкрити морально-етичну проблематику твору: а) добро і зло; б) справжня дружба і любов; в) чесність і підступність ( за твором " Неймовірні пригоди Івана Сили" ).​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1-й день лунного календаря празднуется Китайский Новый Год (春节), который отмечается семь дней. Каждый год данный праздник имеет свой символ. Например, в 2017 году Китайский Новый Год приходился на 28 января и его символами являлись петух и огонь.
День посадки деревьев в Китае – национальный праздник в КНР, который отмечается ежегодно, 12 марта. Этот день не является рабочим. 
4 или 5 апреля празднуется Цинмин или "праздник чистого света" - традиционный китайский праздник поминовения усопших.
5-й день 5-го лунного месяца - праздник драконьих лодок (端午节). Отмечается 1 день. В 2015 году приходился на 20 июня.
15-й день 8-го лунного месяца - Праздник середины осени (中秋节)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В древнегрческих мифах встречаются рассказы о коне с крыльями "Пегасе" в "мифах о древней Греций" и "Медузе Гаргоне".
Ответ
Ответ оставил: Гость

     Итак, сцена вранья - кульминационная сцена в композиции комедии и в то же время имеет огромное значение для раскрытия характеров героев.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Олег после похода на хазар встречает кудесника и спрашивает у него, от чего он умрет. Тот отвечает, что смерть он встретит от соего коня. Князь решает больше не ездить на своем коне и начинает ездить на другом. Через какое-то время он решает проведать своего коня, который всегда был ему другом, но узнает, что тот умер. Олег приходит в ярость, думаешь, что кудесник наврал ему, и мог Оглег ездить на своем коне и дальше. Он решает посетить место смерти своего коня, посмотреть на его кости. Когда он туда приходит, то из костей коня выползает змея и кусает его. Олег умирает, его дружина и сын со своей женой оплакивают его. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Розкрити морально-етичну проблематику твору: а) добро і зло; б) справжня дружба і любов; в) чесність і підступність ( за твором " Неймовірні пригоди Івана Сили" ).​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube