Категория
Литература, опубликовано 27.05.2020 11:52

напишите отзыв-сочинение на стихотворение Льва Ошанина «Дороги», кто сможет напишите сами своими словами, не из других источников

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Это стихотворение автор написал в 1945 году. Во время войны советские солдаты сотни тысяч километров. От Москвы до Берлина, очищая землю от фашизма. На каждом километре их поджидали опасности и лишения. Родная земля бушевала в огне, друзья ,с кем ты воевал вместе, погибали. Но остановливаться нельзя. Надо идти до конца, до победы. Все эти дороги навсегда остаются в памяти, разве можно забыть горечь потерь и лишений.?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка Городок в табакерке - история о том, как папа подарил сыну табакерку. Мальчику захотелось узнать как она работает и попасть внутрь маленькой табакерки, чтобы всё там рассмотреть. И вот чудеса! К нему вышел мальчик-колокольчик и пригласил в гости. Внутри табакерки оказался целый городок, всё там было новое и неизвестное. Мальчик многому научился и многое узнал о механизмах, перед тем как проснуться и понять, что это был сон. Удачи тебе!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он обманул подземных жителей и вернул её (это не точно читал 2 года назад)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Санфлавар это большая сочинение


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: напишите отзыв-сочинение на стихотворение Льва Ошанина «Дороги», кто сможет напишите сами своими словами, не из других источников... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube