Категория
Литература, опубликовано 29.05.2020 11:29

Композиция прозы "Мультики" Елизарова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
План Одиссея.
Предупреждение Лаокоона.
Народ видит сбежавшего пленника.
Смерть Лаокоона и его сыновей.
Кассандра предупредила об опасности.
Кассандру уводят в храм Афины
Люди проверяют нет ли в коне людей.
Ахейцы захватили трою.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приїзд синів Тараса Бульби з бурси в батьківський дім. Рішення Тараса відправитися з синами на Січ. Життя на Січі. Бульба обмірковує військовий похід, щоб сини в ньому прийняли участь. Привід для походу з’являється. Козаки готують військо. Братам в бою немає рівних. Облога польського міста. Андрій переходить на сторону поляків. Бій при взятті міста. Тарас Бульба вбиває свого молодшого сина за зраду. Остап потрапляє в полон. Пораненого Тараса рятують бойові друзі. Тарас Бульба робить спроби врятувати свого сина. Присутність батька на страті сина. Помста батька за загибель сина. Загибель Тараса Бульби.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жилин (но это ты) я незнаю но хочу баллы
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Герасима и Муму были отличные отношения .Он относился к ней кобу- то к своему ребёнку. Ему было очень жалко утопить свою любимою свою собачку


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Композиция прозы "Мультики" Елизарова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube