Категория
Литература, опубликовано 29.05.2020 11:12

Булгаков "Собачье сердце". Для чего Швондер придает Шарикову социальный статус? Как можно скорее Самостоятельная работа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
То виноват в гибели Муму? Я считаю, что виноват хозяин Герасима. Он был всего лишь слугой и за непослушание мог сильно "получить", но с другой стороны, Герасим мог бы и убежать с собакой, но так как он человек невольный, и бежать ему некуда, то ему пришлось выполнять поручение злой хозяйки, тем самым он принёс в жертву своего покорного животного.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Передний - заднему мост. Кто начинает какое-либо дело, облегчает последующую работу, помогает тем самым остальным. "Во всяком случае, дополнять и исправлять полегче, чем составлять вновь." М. Бессараб - "Даль-Даль".  Например, "Пиноккио" и "Буратино" , благодаря первой, появилась вторая. Или "Волшебник из страны Оз" и "Волшебник изумрудного города".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Защитники родины-люди, защищающие свою родину. Люди, которые на всё идут ради своей родины.
Мы видим этих солдат верными, преданными, сильными! Есть ли они или нет, у всех разное мнение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Интерстеллар может такой подойдет,а книга Будущее – Дмитрий Глуховский 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Булгаков "Собачье сердце". Для чего Швондер придает Шарикову социальный статус? Как можно скорее Самостоятельная работа.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube