Категория
Литература, опубликовано 30.05.2020 07:17

ответить на во Почему Соню считали дурой?
2. Окружающие подсмеиваются над Соней, но постоянно пользуются ее безотказностью и добротой. Докажите примерами из текста
3 У Сони есть полная ее противоположность (антипод). Кто это и почему?
4. Какую злую шутку придумала Ада, зачем?
5. Как раскрывается Соня в письмах?
6. Какой предстает героиня в самый кульминационный момент рассказа?
7. Как вы понимаете последнее предложение рассказа?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прости, я хз
аоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаоаооаоаоаоаоаоаоао
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поиграйте в бумажку на лбу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старый дед, подвыпив, пустился в пляс и «пошел хр*н вывертывать ногами по всему гладкому месту, которое было возле грядки с огурцами. Только что дошел, однако ж, до половины и хотел разгуляться и выметнуть ногами на вихорь какую-то свою штуку, — не подымаются ноги, да и только!. . Разогнался снова, дошел до середины — не берет! Что хочешь делай: не берет, да и не берет! Ноги как деревянные стали. «Вишь, дьявольское место! вишь, сатанинское наваждение!.. » Пустился снова и начал чесать дробно, мелко, любо глядеть; до середины — нет! не вытанцовывается, да и полно!»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Их зовут:Гриша, Савося, Кузя Ха, Сергей, Ванюша, Влас, Глашка.Вроде это все , я читала просто месяцев 6 назад.Скорее всего это правильный ответ.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: ответить на во Почему Соню считали дурой? 2. Окружающие подсмеиваются над Соней, но постоянно пользуются ее безотказностью и добротой. Докажите примерами из текста 3 У Сони есть полная ее противоположность (антипод). Кто это и почему? 4. Какую злую шутку придумала Ада, зачем? 5. Как раскрывается Соня в письмах? 6. Какой предстает героиня в самый ку... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube