Категория
Литература, опубликовано 29.05.2020 10:21

ответьте на во письменно: Кого из известных вам литературных героев напоминает вам Алёша? Чем именно? (Маленький принц, Алёша Пешков из повести М. Горького «Детство» и др наблюдать, размышлять о жизни, окружающем мире, добротой, любознательностью, стойкостью).

Чему можно поучиться у Алёши Боткина?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
О мама, мамочка моя
твоей улыбкой не нарадуюсь,никогда!
она как солнце осветит,
и луч надежды озарит
твоей печальной доле..
мама, мамочка, мамуля!
не старей ты никогда,
будь всегда весёлой, озарной!
а если что случится не печалься , все пройдет , боль утихнет и сойдёт..

Ответ
Ответ оставил: Гость
Страница 251-252 посмотри
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда-то давно жыла очень мудрая кошка. Звали её Лиза. К ней прибигали все жывотние с леса за советами. Но была одна кошка та которая ей завидывала. Но Лиза на нейо не обращяла внимания. Однажды Линда (злая кошка) розказа всем что Лиза дайот не верные советы но зверей не поверили. Потому что звери верили Лизе. Через несколько дней Линду забрала девочка из леса и все звери даже порадывались, но Лизе было гручно и она скучала по Линде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ревизора из"  Петербурга инкогнито  и еще с секретным предписанием"


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: ответьте на во письменно: Кого из известных вам литературных героев напоминает вам Алёша? Чем именно? (Маленький принц, Алёша Пешков из повести М. Горького «Детство» и др наблюдать, размышлять о жизни, окружающем мире, добротой, любознательностью, стойкостью). Чему можно поучиться у Алёши Боткина?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube