Категория
Литература, опубликовано 28.05.2020 14:01

Сочинить фантастический рассказ на 3 страницы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Однажды ночью я смотрел на звёзды. тысячи маленьких огоньков горящих в небе. "Космос такой огромный..."- подумал я и, не успев закончить мысль, почувствовал странное ощущение. Я хотел перевернуться и встать, но посмотрев в сторону увидел луг и огоньки деревенских домов в далеке, а самое странное, что земля находилась от меня в полуметре. Я парил. И вдуг я стремительно начал подниматься всё выше и выше, пока,наконец, не улетел так высоко что смог увидеть всю страну, а пом дальше. И вот я могу уже одним взглядои охватить всю землю. Затем что-то странное произошло и я увидел пред собой другую планету, но поменьше. Здесь было целых 9 континентов и все сплошь заросли тропическими лесами. Хотя время от времени над верхушками деревьев виднелись какие-то здания. Я спустиля чуть ниже. Странные существа населяли эту планету. У них было по три носа и пальцы на голове, если это была она.Голоса их звучали как посвистывания. Они трудились: возили брёвна, строили мосты, точили оружие. Я хотел крикнуть им что-нибудь и уже набрал воздуха, как кто-то меня позвал. " Миша, ты что на земле лежишь А ну , быстро встань!"- я открыл глаза и увидел склонившуюся надомной маму. Кажется она была очень сердита. Я поднялся и стрехнул траву с одежды мам." И мы двинулись к дому. Я обернулся и ещё разок взглянул на звёзды, на тех странных человечков в глубинах космоса.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нильс был озорником.Он гонял кур, кидал камни в коров , дёргал за хвост кота . И за всё то что он делал он поплатился . На протяжении всей сюжетной лини с героем происходят всякие неприятности . Но история Нильса закончилась благополучно . К концу рассказа Нильс сильно меняется .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дам тезисы
* не убивают животных
* вообще нет убийств, насилий и т д
* меньше машин, меньше загрязнений и выхлопных газов
* больше доброты

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это ткань которая довольно таки тяжелая а также на ней могут быть узоры


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинить фантастический рассказ на 3 страницы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube