Категория
Литература, опубликовано 30.05.2020 11:52

Які життєві поради ти знайшов/-ла у творах Хайяма? (7-10 речень)
30 БАЛЛОВ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ани говорять а горе каторає случилась з ними.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых он написал там первые стихотворения, чем и привлек других поэтов Карамзина, Жуковского Во вторых там появились первые настоящие друзья: Иван Пущин, Антон Дельвинг, Вильгельм Кюхельбекер. Где в дальнейшем он описывал их в своих стихах и поэмах. Вот пример стихотворения "Пирующие студенты". В третьих Пушкин встретил там первую любовь это была сестра Бакунина, эти отношения так же отразились в тво-ве "Посидел с милой девушкой в беседке", Здесь ею счастлив был я раз В восторге сладостном погас, И время самое для нас Остановилось на минуту! Получил от нее незначительное письмецо, В нем радости мои; когда померкну я, Пускай оно груди бесчувственной коснется; Быть может, милые друзья, Быть может, сердце вновь забьется.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поэт любит крестьянских детей, даже можно сказать уважал, потому-что с 6-7 лет, они уже работали как взрослые, возили дрова, например.
этого достаточно?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно. Или нет, я хз, но всё же возможно. ( внизу ).


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Які життєві поради ти знайшов/-ла у творах Хайяма? (7-10 речень) 30 БАЛЛОВ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube