Категория
Литература, опубликовано 02.06.2020 01:19

Какая душа у Вальки Кудинова из лягушонка?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мцыри. Он красив как внешне так и внутренне. В нем есть необыкновенная внутренняя сила, он противостоит обществу. Для него Жить-это быть на воле, на свободе. И оказавшись в ней, чувствует необъятные силы. Он - дитя природы, когда он был в монастыре, то был в неволе, и только выбравшись на свободу смог найти себя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В одном городе жила одна девочка,и осталась она одна дома на ночь...Она хотела идти спать,но вдруг ее одеяло полетело в неизвестном направлении,а из шкафа выгянули глаза...Девочка сильно испугалась,и сидела на кухне до прихода родителей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моим любимым временем года является лето. Это прекрасная и удивительная пора. Цветы радуют наш глаз своей красотой, журчанье водоемов приятно для слуха, после теплого летнего дождика мы вдыхаем чудесный аромат свежести.  Лето - это время отдыха и развлечений. Я со своими друзьями гуляю, играю в футбол, рыбачу, загораю. Летом можно спать до обеда и не нужно учить уроки. Летом можно отдохнуть, забыть о своих обязанностях. И это прекрасно!  Я с нетерпение жду лета! Я уже знаю, чем я займусь в это лето. Даже составил план. Мне хочется, чтобы все мои мечты этим летом исполнились.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Добрая совесть не боится клеветы.
У кого совесть чиста, у того подушка под головой не вертится.
Добрая совесть злому ненавистна.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Совесть без зубов, а грызет.
Долг платежом красен.
Долги помнит не тот, кто берет, а кто дает.
В долгу, что в репьях.
У долга и век долог.
Старый долг за находку.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Какая душа у Вальки Кудинова из лягушонка?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube