Категория
Литература, опубликовано 02.06.2020 01:19

Кто из героев И.А.Бунина « ехал в старый свет на целых два года с женой и дочерью, единственно ради развлечения»?
1. Арсений 3. Малютин
2. Господин из Сан-Франциско 4. Корнет Елагин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Господин из Сан-Франциско (2).

Полная цитата звучит так: «Господин из Сан-Франциско ехал в Старый Свет на целых два года, с женой и дочерью, единственно ради развлечения».

Рассказ «Господин из Сан-Франциско» И. А. Бунина.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Коровяк – статное растение из семейства Норичниковые. Его родиной являются Средиземноморье, США и Восточная Азия. Растение также известно под своим латинским названием – вербаскум, однако в нашей стране его употребляют не так часто. Привлекает коровяк обильным цветением. Верхушки его стеблей полностью скрыты под яркими, ароматными цветами. Ни один прохожий не сможет пройти мимо, не полюбовавшись желтыми, розовыми или белоснежными соцветиями. Яркие цветы манят птиц и полезных насекомых, поэтому сад с раннего утра будет наполнен щебетом и жужжанием. В уходе коровяк совсем неприхотлив, а его прекрасные цветы не только радуют глаз, но и помогают поправить здоровье
Ответ
Ответ оставил: Гость
ИТОГИ?? Скорее в его итог))
Так как за всю свою жизнь он ничего не сделал, он все время лежал в кровати, ничего не делал, за ним все ухаживали, БЫЛИ конечно попытки как-то развеяться, но они были не удачными.
Вот так как-то)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Капризная мачеха.
2) Дворник Герасим.
3) Любовь к Татьяне Герасима.
4) Прелестная собачка.
5) Интересное имя Муму.
6) Пропажа щеночка.
7) Приказанье утопить щенка.
8) Смерть Муму.
Надеюсь помогла!
Удачи!!!


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Кто из героев И.А.Бунина « ехал в старый свет на целых два года с женой и дочерью, единственно ради развлечения»? 1. Арсений 3. Малютин 2. Господин из Сан-Франциско 4. Корнет Елагин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube