Категория
Литература, опубликовано 17.09.2020 20:06

ответьте на вопрос Чем интересны герои былин в 21 веке?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ягнёнок в жаркий день пошёл напиться к ручью. Мимо пробегал голодный Волк, который решил задрать и съесть Ягнёнка, но «делу дать законный вид и толк». Подбежав к Ягнёнку, он вначале стал говорить, что тот нечистым рылом мутит его чистое питьё. Ягнёнок оправдывался, что пьёт на сто шагов ниже водопоя Волка. Волк, не смутившись, тут же обвинил Ягнёнка в грубости, сделанной ему «запрошлым летом». Но оказалось, что Ягнёнку нет от роду и году. Тогда, не слушая дальнейших оправданий, Волк прорычал: «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» – и поволок Ягнёнка в тёмный лес.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Величие духа Тараса Бульбы проявилось в самые драматичные моменты его жизни и жизни казаков: вот он напоминает соратникам о том, что такое товарищество, и находит такие слова, которые были необходимы, влили в запорожцев новое мужество; вот он казнит сына-предателя; вот, рискуя жизнью, поддерживает перед гибелью второго сына — героя Остапа; вот, когда огонь уже лизал его ноги, думает не о себе, не о том, как спастись самому, а о том, как спасти от верной гибели своих товарищей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я решил приготовить макароны.И забыл выключить телевизор, постоянно отвлекался на него .и так получилось что когда я уходил смотреть телевизор макароны куда-то девались.я их и на столе искал и под плитой но их не было ни где.и так я когда пошел варить макароны заметил макаронные следы в зал.и пошел за ними и смотрю на телевизор, а там шоу готовки идёт.смотрю как варить макароны правильно , и замечаю макооону на телевизоре . смотрю за телевизор а там макороны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Властителям и судиям" Державин ; "Дума" Лермантов


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: ответьте на вопрос Чем интересны герои былин в 21 веке?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube