Категория
Литература, опубликовано 17.09.2020 20:06

Из-за чего циклоп разозлился на слова Одиссея?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Одиссей сказал циклопу что его зовут некто и когда он проколол ему глаз циклоп начал кричать и звать на прибежали к нему другие циклопы и спросили кто ему проколол глаз на это он ответил что ему проколол глаз некто

Объяснение:

надеюсь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Балада я так думаю!Санфлавер?
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где план то!??? Добавь план
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь. В деревне тихо,лишь ветер колышит ветви деревьев. Через некоторое время появился силуэт похожий на человека. Он ишел медленно,неся что то тяжелое в руке. Когда силуэт подошел к скамейке , над которой был тусклый фонарь,в руке был отчетливо видет окровавленый топор. Через некоторое время силуэт встал и продолжил свой путь. Он подошел к старому деревянному дому под номерлм 7.открыл скрипящюю колитку и постучал в дверь. Когда дверь открли силуэт кинулся на ходяина дома и отрубил ему голову. Обернувшись,он загел в доми начал расчленять тело.я хотел подбежать к дому ,что бы подучше увидеть что там торорится,но прозвинел будильник и я проснулся. Я со страшилкой не перегнул?)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Из-за чего циклоп разозлился на слова Одиссея?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube