Категория
Литература, опубликовано 12.11.2020 09:06

с литературой кто читал комедию Недоросль вот с двумя вопросами
ВОПРОСЫ:
1) что Стародуму не нравится в современном обществе?
2)Что Стародуму не нравится в дома Простаковой ​


с литературой кто читал комедию Недоросль вот с двумя вопросами ВОПРОСЫ:1) что Стародуму не нравится

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Опасно оно тем что 1)например у тебя дом снесут для страны аты равнодушный и думаеш ну и что это ведь для страны 2) ты например тратиш деньги для страны и банкротишся и тебе совершено пофиг серавно для страны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зарисуй как дети сидят у костра на лугу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Слыш ты" самое распространенное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас Бульба — главный герой одноименной повести Н. Гоголя. Это запорожский полковник, который воплотил в себе лучшие черты украинского казачества. Известный русский критик писал: «Что такое Тарас Бульба? Герой, представитель жизни целого народа, целого политического общества в известную эпоху жизни» .

Тарас Бульба — мужественный и отважный воин, который прославил себя во многих боях. «Нет у нас никого, кто ровня ему в доблести» . Наисвятейшее для него дело — оборона веры и отчизны. Этому он посвятил всю жизнь, в таком же духе воспитывал и сыновей. Часто он был к ним слишком суровый, не показывал глубоко скрытую родительскую любовь. Но тайком миловался Остапом («О! но этот будет со временем хороший полковник!») . И об Андрее думал: «И этот хороший — враг бы не взял его! — вояка! Не Остап, но хороший, хороший также вояка! » Когда же Андрей изменил казакам ради прекрасной полячки, отец собственноручно его убил. Невероятными усилиями Тарас Бульба пробирается в Варшаву и поддерживает Остапа в его последнюю самую тяжелую минуту.

Отважным, опытным командиром обнаруживает себя Тарас, когда его избрали наказным атаманом. В первую очередь для него — верность вере, отчизне и обществу. Это видно не только из его знаменитой речи об обществе и боевом братстве, но в поступках. И в последнюю свою минуту он пытается помочь товарищам.

Тарас Бульба — народный герой, который воплотил в себе лучшие черты запорожского казачества, силу и свободолюбие украинского народа


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: с литературой кто читал комедию Недоросль вот с двумя вопросами ВОПРОСЫ:1) что Стародуму не нравится в современном обществе?2)Что Стародуму не нравится в дома Простаковой ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube