Категория
Литература, опубликовано 05.04.2021 19:06

Напишите сочинение на тему "Над чем вас заставил задуматься рассказ Кавказский пленник​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я неее зн

Объяснение:

всё пака

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ Л. Н. Толстого, " Кавказский пленник" научил меня никогда не предавать и не бросать в трудную минуту близких мне людей,'или же просто знакомых. Это как то не по человечески. Костылин поступил в самом начале рассказа неправильно, бросив Жилина, когда того схватили татары. Надо было другу, чем бы тебе это не обошлось. Темболее Жилину в ту минуту явно нужна была поддержка товарища.
Костылин, увидя всю эту картину, сразу же " смылся" с того места. Как оказалось позже, и его тоже поймали татары и посадили к Жилину в глубокую яму. Там им ужасно жилось. Когда случился первый побег, Жилин не бросил Костылина, когда тот выл от усталости и боли. Жилин даже нёс товарища на спине. Вот это настоящий товарищ, даже за бывший о предательстве друга . Правда как всегда, побег не удался. Всем будет интересно, из-за кого же, конечно де из-за Костылина. Этот человек не имеет цели, видимо ему не хотелось свободы, ибо он выл и стонал, а надо было выбраться на свою, русскую землю, не жалея себя. Так де рассказ учит меня всегда оставаться человеком. Ведь дочь татарина , Дина, потихоньку тайком, приносила Жилину покушать вкусных блинчиков( или оладушек) и молока, зная , что цель отца, получить за этих людей деньги. Жилин тоже радовал Дину своими подарками- куколками. Именно Дина выбраться Жилину, ведь девочка явно знала, что так издеваться над людьми нельзя. Правда Костылина потом выкупили и привезли обратно домой целого и не вредимого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грязно везде пыль решетка вертилятора не вытерка всё в пвли
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарисуй такое, например я это нарисовала.
Мне 11 баллов поставили))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что дала мать природа?


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Напишите сочинение на тему "Над чем вас заставил задуматься рассказ Кавказский пленник​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube