Категория
Литература, опубликовано 21.03.2021 01:06

ответить на вопросы по роману "преступление и наказание". 1. Как ведет себя преступник во время совершения преступления?
2. Как вы думаете, эти убийства были спланированы заранее?
3. Как вы считаете, это первое уголовное преступление героя или он и раньше совершал подобные вещи?
4. Скажите, по какой причине этот молодой человек мог пойти

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили два мальчика и они любили девочку и и они боролись за ее сердце шли годы они росли и получали силу и один довал её в облаго а другой был мошенником и крал у всех кошельки и она решила выбрать за кого за муж и устроила поединок они боролись как свет и тьма день и ночь и вдруг добрый одолел зло и ему сказали убей и он не убил и она за смелость и доброту вышла замуж а тот знал урок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я гадаю що відповідь буде в)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ни знаю вы кто такие лохи своя бошка делжна работать
Ответ
Ответ оставил: Гость
" Айболит", "Краденное солнце", "Муха Цокотуха", "Федорино горе". 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: ответить на вопросы по роману "преступление и наказание". 1. Как ведет себя преступник во время совершения преступления? 2. Как вы думаете, эти убийства были спланированы заранее? 3. Как вы считаете, это первое уголовное преступление героя или он и раньше совершал подобные вещи? 4. Скажите, по какой причине этот молодой человек мог пойти... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube