Категория
Литература, опубликовано 21.03.2021 01:06

ООООООО
выписать тезисы.​


ООООООО выписать тезисы.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
За окном замечателен светОтблески капель замерших видны,За окном замечателен свет,Это признаки долгой зимы.Снег блестит и душу греетСолнце яростью горит,И сердечко тихо тлеетА в ушах все снег скрепит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вообще он сам по себе не добрый человек, ведь он запер Машу потому что она отказала ему выйти замуж а к Гринёву он относился плохо потому что он тоже хотел жениться на Маше и унего это получилось
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возраст – 14 лет.

Федя - самый старший из мальчиков. Сын богатых крестьян. Он одевается хорошо и носит собственные сапоги. Федя ведет себя несколько важно с другими мальчиками.

Возраст – 12 лет.

Мальчик из очень бедной крестьянской семьи. У Павлуши нет даже лаптей. Павлуша - умный, храбрый и решительный мальчик. Павлуша погибает при падении с лошади.

Возраст – 12 лет.

Илюша – крестьянский мальчик из обеспеченной семьи. Илюша носит новые лапти и одежду. Он работает на бумажной фабрике вместе с братом.  

Возраст – 10 лет.

Костя – крестьянский мальчик из бедной семьи. Слабый и болезненный мальчик. Костя – «трусишка».


Возраст – 7 лет.

Ваня – самый младший из мальчиков. У Вани еще тонкий, детский голосок. Ваня – незаметный и тихий ребенок. В рассказе он все время лежит под рогоже. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: ООООООО выписать тезисы.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube