Категория
Литература, опубликовано 14.02.2021 08:06

Поясніть назву новели Камінний хрест історія написання?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван Алексеевич Бунин (1870 – 1953) – знаменитый писатель и поэт, первый русский обладатель Нобелевской премии по литературе, академик Санкт-Петербургской Академии наук. Провел много лет жизни в эмиграции, став одним из главных писателей русского зарубежья.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Жизнь Алёши в пансионе
2.Спасение Чернушки
3.Алёша в подземном королевстве
4.Король награждает героя конаплёным зёрнышком обещая исполнить желание 
5.Алёша проявляет необыкновенные способности
6.Болезнь и выздоровление
7.Предательство
8.Прощание с министром
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ромашка- лекарственное растение из семейства сложноцветных. 
Цветет она в мае-августе. Выглядит она как невысокое  растения с белыми продолговатыми лепестками и желтой серединкой. У многих людей она ассоциируется с летом. Мы встречаем ромашку чаще всего на полях, во дворах.  Ромашку используют не только как лекарственное растение но и для  улучшения сна и укрепления волос, на ее основе делают крема и косметику.В переводе с польского языка «romana» означает «романова трава», и в результате славянских изменений возникло нежное и близкое сердцу название «ромашка».
 В цветочных корзинках ромашки лекарственной содержится эфирное масло, благодаря которому она так ценна во многих отраслях. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например:Соня мармеладова


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Поясніть назву новели Камінний хрест історія написання?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube