Категория
Литература, опубликовано 23.02.2021 15:06

Написать эссе " Писать стихи-..., поэтом быть -"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Саша самостоятельно сочинил сказку со смыслом.
2) Скоро Соня сделает сообщение.
3) Сено сушится солцем.
4) Солнце светило серебристым светом.
5) Стало совсем светло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. В ней жили герои «Сказки о рыбаке и рыбке» ровно тридцать лет и три года.2. Этот герой сказки подарил царю Дадону золотого петушка.
3. Животное, которое попалось в невод, умело выполнять просьбы старика
4. Кто рассказывал царю Салтану о чудесах на острове, который ранее был не жилым?5. В кого превратила князя Гвидона лебедь белая, когда он захотел в первый раз отправиться к царю Салтану?6. Какой предмет понадобился боярам в «Сказке о царе Салтане ….», чтобы посадить в него царицу с сыном и бросить в океан?7. Кусочек какого фрукта откусила царевна в «Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях» и умерла?8. В одной из сказок Пушкина она была и столбовою дворянкой, и вольною царицей, но в итоге осталась у разбитого корыта.9. Что увидел царь Дадон на восьмой день пути, приведя свое войско в горы?10. Назовите животное, которое должен был поднять и пронести полверсты бесенок в «Сказке о попе и работнике его Балде»?По вертикали:1. Кто служил попу «славно, усердно и очень исправно»?
2. Кличка пса из «Сказки о мертвой царевне и о семи богатырях».3. Кто подсказал царевичу Елисею, где находится его невеста?4. Кто в «Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях», по приказу царицы, отвел царевну в лес?5. Кого спас царевич в «Сказке о царе Салтане …», выстрелив из лука и убив коршуна?

6. Какое животное в «Сказке о царе Салтане …» умело петь песенки и грызть орешки с золотыми скорлупками?
7. Оно в «Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях» умело говорить и всегда рассказывало царице о том, кто милее всех на свете.8. Предмет, на который посадили золотого петушка.9. Что собирался забросить Балда на тучку, состязаясь с бесенком?10. Что, по словам попа, должны были платить ему черти?Ответы к кроссворду:По горизонтали:1. землянка2. мудрец3. рыбка4. корабельщики5. комар6. бочка7. яблоко8. старуха9. шатер10. кобылаПо вертикали:1. балда2. соколко3. ветер4. чернавка5. лебедь6. белка7. зеркальце8. спица9. палка10. оброк



Ответ
Ответ оставил: Гость

Цветы самое прекрасное что есть на земле .
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Болезнь подруги.

2. Суеверие больной.

3. Помощь доброго художника.

4. Развязка: больная выздоравливает и узнаёт о причине смерти художника.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Написать эссе " Писать стихи-..., поэтом быть -"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube