Категория
Литература, опубликовано 21.03.2021 19:06

Напишите сочинение к картине К. Крыжицкого : “Ветер“, скажите что нарисовано на картине, проще говоря опишите ее надо до утра!!


Напишите сочинение к картине К. Крыжицкого : “Ветер“, скажите что нарисовано на картине, проще говор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Очень красивая картина, выполненная преимущественно в светлых тонах. В ней чувствуется дыхание весны!

Передний план картины - это берег реки, небольшой склон. Из-под остатков снега проглядывает трава и начинает пробиваться первая растительность.На склоне преобладают серые, зеленовато-болотные цвета и следы белого снега.

На среднем плане картины видны три дерева. Они высокие, с мощными черными стволами. На ветках, что тянутся к небу, только начинают распускаться зеленовато-желтые почки и листья. На ветвях заметно немало птичьих гнезд. Под деревьями возле кустов ивовой красноватой лоз мирно лежат коровы. Им еще мало корма, но после зимы их спешат выгнать на пастбища. Справа - серо-голубая гладь воды. Посреди нее несколько деревьев. Должно быть, это небольшой островок, который залило водой от весеннего разлива реки. В холодной, практически ледяной воде отражается такое же серо-голубое небо с беловатыми облаками.

На дальнем плане виден другой берег реки. Он густо порос деревьями, он еще темные, не успели проснуться. Над ними возвышается церковь с ярко-зелеными куполами и выбеленными к весне стенами.

Картина производит очень приятное, спокойное, умиротворяющее впечатление!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я тоже присоединяюсь к ответу он был как Иссус Христос
Ответ
Ответ оставил: Гость
А нельзя просто набрать в интернете и узнать правильный ответ тоже тебе могут неправильно ответ написать и за это тебе могут ругать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хммммм хззз....)))) ща подумаю


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Напишите сочинение к картине К. Крыжицкого : “Ветер“, скажите что нарисовано на картине, проще говоря опишите ее надо до утра!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube