Категория
Литература, опубликовано 19.03.2021 23:06

Сравните образы Васи и Валика (из рассказа в дурном обществе) и что у них общего НАД только норм ответ я к/р пишу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кленовый лист оторвался от ветки и полетел... он пролетал над крышами домов и чувствовал себя свободной птицей в небе. И наконец ветер утих и лист плавно упал в реку и его унесло быстрым течением. Кленовый лист вынесло на землю, его нашёл Маленький ёжик и унес в свою норку. И листик сладко уснул в своей зимней постельке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Казахстан по площади занимает 9-е место в мире.Тут живет 17 млн. человек.Природа Казахстана по своему красива и прекрасна.Она суровая,т.к большую часть территорию страны составляют пустыни.Большая часть лесов в стране находится в районе гор Северного Тянь-Шаня и Алтая.Здесь растут яблони и ореховые деревья.
В Казахстане есть известные люди.Один из них Марат Бисенгалиев.Он скрипач и дирижер,уроженец города Алматы.Олег Янковский советский актер и артист.Он Лауреат Государственной премии РФ.Джамиля Стехликова первый европейский министр с казахскими корнями.Она занимала пост министра.Я очень рада что это мой родной край где родились такие великие люди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красивая) мне очень нравится) отвечаю на этот вопрос, так как нужны баллы)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он был одет в малахай, а затем он становится богатым и одевается очень дорого


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сравните образы Васи и Валика (из рассказа в дурном обществе) и что у них общего НАД только норм ответ я к/р пишу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube