Категория
Литература, опубликовано 08.04.2021 20:06

Почему мальчик не просил у Лидии Михайловны?
произведение «уроки французского»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Так как Мцыри жил в монастыре,а там все были мужского пола.Он никогда не видел женщин,поэтому думал что грузинка самое прекрасное существо.
Когда он дрался с барсом,Мцыри размышлял,что бориться с собой.Он сравнивал с собой и с барсом,потому что качества были одинаковыми(целеустремленность,сила воли,одиночество).Боролись они также(образно говоря) до последней крови
Р.S.Я написала то,что нам рассказывала учительница
Ответ
Ответ оставил: Гость
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ КОРСАКОВ - поэт, композитор и лицейский друг Пушкина. Николай происходил из знатного, но обедневшего рода Корсаковых. Корсаков был соучеником Пушкина в Царскосельском лицее. Корсаков писал стихи, в основном сатирические или юмористические, но наиболее был известен, как музыкант. После окончания Лицея  он стал сотрудником Министерства иностранных дел. Осенью 1819 года он был прикомандирован к русской миссии в Риме. В Италии он заболел и вскоре скончался во Флоренции от чахотки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ : 444 : 3=148 учеников  средней школы 
444+148=592 учеников всего 
592 : 8=74 работы принял каждый учитель
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подписано — так с плеч долой.
Ах! злые языки страшнее пистолета. В мои лета не должно сметьСвое суждение иметь.А впрочем, он дойдет до степеней известных,Ведь нынче любят бессловесных.

Послушай, ври, да знай же меру!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Почему мальчик не просил у Лидии Михайловны? произведение «уроки французского»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube