Категория
Литература, опубликовано 20.01.2022 01:06

Памагите муму вот
памагите

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Роза нежная, роскошная, бледная, свежая, красивая,тонкая.

Жаба жирная, старая ленивая безобразная, грязная, бородавчатая, серая.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моего лучшего друга зовут Артур. Мы познакомились еще в детском саду и дружим до сих пор. Он чуть ниже меня, волосы у него темные, а глаза зелёные. Он любит пиццу и хорошую музыку. Мы очень любим играть в футбол, поэтому часто играем с мячом во дворе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Всего вроде пятеро: Федя, Павлуша, Илюша, Костя и Ваня. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Настенька - дочь богатого купца. Она попросила аленький цветочек у своего отца. Отец нигде не нашёл цветок, и случайно попавшись в дворец чудища украл у него цветок. За это чудище, чтобы не погубить отца позвал к себе жить Настеньку. 
Две сестры Настеньки - Старшая сестра попросила у отца  золотой венец, средняя хрустальное зеркальце. Сёстры не были такими добрыми, как их младшая сестра Настенька. 
Купец - отец трёх дочерей. Когда он шёл в базар, он сказал дочерям что им принести. Младшая Настенька попросила аленький цветочек. Купец нигде не нашёл. По дороге домой он увидел дворец, в котором жило чудище. Он забрал у него тот аленький цветочек. Чтобы его не погубить чудище позвало к себе младшую дочь.
Чудище - это заколдованный принц. После того, как Настенька его обняла он обратно превратился в принца. Они поженились и стали жить счастливо.
єто біло лігко


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Памагите муму вотпамагите... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube