Категория
Литература, опубликовано 07.05.2022 18:06

СОЧИНЕНИЕ ПРО РАССКАКЗ АНДЕРСЕНА СНЕЖНАЯ КОРАЛЕВА

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой дед говорил не держи в себе если хочешь ь то не держи в себе Расскажи это внукам и детям спасибо за ла по паХкйыирыришыгиИОоигш
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Остап-старший сын Тараса Бульбы.Он вместе с младшим братом окончил Киевскую академию.Остапу знания давались с трудом,только под угрозой отца остался он в академии. 
     Вскоре Остап стал одним из лучших в академии.Всегда считался хорошим товарищем и его за это единодружно любили.С равными был прямодушен.Имел в сердце доброту и был тронут слезами бедной матери.После окончания учёбы Остап с братом приехали домой.Оба молоды и красивы,отправились с отцом в Запорожскую Сечь.Остап всё время думал о сражениях,мечтал о ратных подвигах,хотел ни в чем не уступать своему прославленному в битвах отцу. 
    В свои 22 года он был поразительно хлоднокровен,всегда трезво мог оценить опасность.Остап ни разу не растерялся,не смутился в бою.Крепостью дышало тело молодого казака,а рыцарские качества приобрели силу льва.Казаки быстро оценили силу,смелость,ловкость,отвагу в бою.Даже Тарас Бульба поговаривал,что со временем из Остапа будет добрый полковник. 
    Остап остался до конца жизни верен своей отчизне,своему дому.Даже в плену,когда его подвергали страшным мукам,он не сказал ни слово,ни крика,ни стона не вырвалось из его истерзанной груди. 
    Он умер,как верный сын своей Родины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прп  рп орпо рпо рп ор орпоп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: СОЧИНЕНИЕ ПРО РАССКАКЗ АНДЕРСЕНА СНЕЖНАЯ КОРАЛЕВА... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube