Категория
Литература, опубликовано 31.01.2023 04:20

Обчисліть радіус кола, довжина якого дорівнює 37, 68 см

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто такой сыроежкин не ну я понимаю что сыроежка это гриб ну а это несколько не не понимаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь в рассказе Тургенева мы чувствуем немного жуткой ,когда мальчики рассказывали страшилки и происходили странные вещи особенно ,когда Павлуша пошел попить воды и услышал странные голоса и зо́вы из колодца. Когда настало утро ,раскасчик не будя мальчиков отправился домой, лишь попрощавшись с Павлушей .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Акакий работает мелким чиновником, а точнее переписчиком документов, живет он очень бедно. Он безумно любит свою работу, хотя на рабочем месте над ним издеваются : бросают бумажки за шиворот и толкают под локоть, когда он пишет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда Онегин, после смери дяди, который оставил ему громадное наследство, приехал в деревню, он почувствовал прилив энергии, отступила хандра, появилось желание что-то делать, он полон энергии ввести своё прогрессивное управление. Самое первое он поставил себе зель--освободить крепостных от непомерного гнёта, дать им свободу, чтобы труд для них был в радость, И, если в начале его приезда местные помещики были рады приездй нового столичного челоека, то, узнав о его личной реформе в отношении крепостных они были напуганы и ыозмущены, принимать это не хотели, потому что все их крепостные, бесправные люди, узнав о свободе соседей, могут поднять бунт, им придётся следовать за ним, а этого они никогда не сделаю.
Прошло немного времени, и Онегтн поостыл со своими либеральными изменениями, стал к этому безразличен, и всё осталось, как было. Помещики успокоились, жизнь в деревне потекла как прежде.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Обчисліть радіус кола, довжина якого дорівнює 37, 68 см... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube