Категория
Литература, опубликовано 31.01.2023 09:36

Напишите небольшое эссе - рассуждение "Над чем грустим Н.В.Гогопь в комедии "Ревизор", опираясь на вопросы: -Почему «сквозь смех читатель успышап грусть»? - Что высмеят в своей комеguu Н.В. Гоголь и почему? -Могут ли такие пороки вызывать смех? Почему? -В критической литературе существует выражение "бессмертная комедия" в отношении Эмой пьесы. Почему? Можно ли с этим согласиться? - Что даем комедия современному читателю и зрителю надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Верен своему отечеству , готов умереть => уважение к Гриневу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что проблемы, представленные в нем актуальны до сих пор, это проблема одинокой старости, проблемы морали и чести, ведь не случайно в доме у Самсона Вырина висят картины, изображающие сюжет "Блудного сына", именно поэтому это произведение продолжает волновать читателя и по сей день.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волки воспитывали Маугли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например:
Здравствуйте,Илья Ильич!Я очень обеспокоена Вашим состоянием.Ваше судьба настолько мне не безразлична,что я пытаюсь искренне Вам помочь.Для этого мне необходимо уточнить:обыкновенный ли Вы лентяй или человек,который не видит смысла в жизни?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите небольшое эссе - рассуждение "Над чем грустим Н.В.Гогопь в комедии "Ревизор", опираясь на вопросы: -Почему «сквозь смех читатель успышап грусть»? - Что высмеят в своей комеguu Н.В. Гоголь и почему? -Могут ли такие пороки вызывать смех? Почему? -В критической литературе существует выражение "бессмертная комедия" в отношении Эмой пьесы. Поче... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube