Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Вопросы на произведение Пушкина Евгений Онегин.
1 Что привлекает Онегина в Татьяне?

3. Что изменилось В характере Онегина к концу романа? Произошла ли эволюция героя?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я вибрав чорте демоне розлуки:
З перших чотирьох рядків я зрозумів,
що у вірші розказано про ненависть до 
нечисті , та про зломані мрії і надії
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Бежин луг" - рассказ-зарисовка. Так случилось, что однажды заплутавшему во время охоты Тургеневу выдалось провести ночь в обществе деревенских мальчишек. "Бежин луг" - поэтический рассказ о том, что он увидел и услышал. Главная мысль рассказа - показать читателям несколько часов их жизни крестьянских ребят, показать не приукрашивая и не идеализируя. Вместе с автором мы можем слышать их разговоры, можем почувствовать почувствовать живую красоту жаркой летней ночи, можем даже услышать фырканье лошадей и крик цапли в ночи.Через рассказанные мальчиками истории мы можем представить, какой была их жизнь, из увлечения, страхи, мечты. Мы можем на несколько минут стать участниками событий той ночи, погрузившись в такую далекую от нас эпоху.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда-то давно жыла очень мудрая кошка. Звали её Лиза. К ней прибигали все жывотние с леса за советами. Но была одна кошка та которая ей завидывала. Но Лиза на нейо не обращяла внимания. Однажды Линда (злая кошка) розказа всем что Лиза дайот не верные советы но зверей не поверили. Потому что звери верили Лизе. Через несколько дней Линду забрала девочка из леса и все звери даже порадывались, но Лизе было гручно и она скучала по Линде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде бы она поселилась , а потом жила у 7 Царей или Богатырей


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Вопросы на произведение Пушкина Евгений Онегин. 1 Что привлекает Онегина в Татьяне? 3. Что изменилось В характере Онегина к концу романа? Произошла ли эволюция героя?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube