Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Вопросы по произведению Тарас Бульба

1. Где отыскался след Тарасов? 2. Можно ли сказать, что этот поход на Польшу отличается от предыдущих? Почему казаки ничего не брали? 3. Что предприняло польское правительство для усмирения казаков? 4. Почему Тарас Бульба попал в плен? Зачем он вернулся за люлькой? Можно ли этот поступок назвать нелепым? 5. Почему врагам удалось схватить Тараса и какую придумали ему казнь? 6. О чем думал старый казак перед смертью? Как помог товарищам его совет?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приспати пушка з гаррі поттера можна за допомогою Флейти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема «Слово про похід Ігорів»: зображення невдалого походу новгород-сіверського князя Іго­ря на половців 1185 р. Ідея «Слово про похід Ігорів»: заклик руських князів до єднання для спільної бороть­би проти зовнішніх ворогів.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Для меня нет красивей
Страны на земле!
Есть много степей и их не счесть!
Это моя страна-Казахстан

Как-то так)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
На земле которой мы живем есть страна россия там где мы живем хоть и стран не счесть но есть одна единствиная и  дружная  страна и это родная россия
надеюсь я тебе помогла


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Вопросы по произведению Тарас Бульба 1. Где отыскался след Тарасов? 2. Можно ли сказать, что этот поход на Польшу отличается от предыдущих? Почему казаки ничего не брали? 3. Что предприняло польское правительство для усмирения казаков? 4. Почему Тарас Бульба попал в плен? Зачем он вернулся за люлькой? Можно ли этот поступок назвать нелепым? 5. Поче... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube