Категория
Литература, опубликовано 08.02.2019 22:53

Вопросы по рассказам чехова! (хамелеон , толстый и тонкий , смерть чиновника) 1) почему по вашему , рассказ называется "хамелеон"? 2) какую роль в рассказе "толстый и тонкий" играют художественные детали (2 примера) 3) сопоставьте рассказ "хамелеон" с рассказом "толстый и тонкий". к каким вас это сопоставление? 4) почему червяков настойчиво извиняется перед генералом брижаловым? 5)с какой целью а.п.чехов подчеркивает одну и ту же деталь облика червякова - вицмундир? 6) можно ли обвинить генерала в смерти червякова?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

то что типо бог все тут все создал и всякие другие сопли по этому поводу

Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://narodstory.net/mify-drevney-grecii.php
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот! Очень крутой!Один будешь такой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое любимое стихотворение Тютчева - это "Весенняя гроза".Оно полюбилось мне с детства.Поведала мне его бабушка.За это я ей очень благодарна.Своей красивой,живописной речью оно пленит меня день и ночь.Тютчев описал мое любимое время года - весну.А точнее ее пробужденее после зимней стужи.Он описал все ее красоты ,и оно мне будет всегда нравится,как и всем его читателям.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Вопросы по рассказам чехова! (хамелеон , толстый и тонкий , смерть чиновника) 1) почему по вашему , рассказ называется "хамелеон"? 2) какую роль в рассказе "толстый и тонкий" играют художественные детали (2 примера) 3) сопоставьте рассказ "хамелеон" с рассказом "толстый и тонкий". к каким вас это сопоставление? 4) почему червяков настойчиво извиня... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube