Категория
Литература, опубликовано 17.04.2019 09:10

Вопросы по рассказу "ромео и джульетта" 1. за кого капулетти хочет выдать свою дочь замуж? 2. сколько лет джульетте? 3. как отнеслась джульетта к решению родителей о ее замужестве? 4. с кем ромео пробирается на к капулетти? 5.
кто из капулетти узнал ромео на ? 6. где и как происходит знакомство ромео и джульетты? 7. где и как происходит второе свидание ромео и джульетты? 8. кого отправила джульетта с предложением о венчании? 9. кто обвенчал ромео и
джульетту? 10. как погиб меркуцио? 11. кто убил ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1граф парис 2 14 либо 13 3 она этого ни в коем случае не хотела. она была против 4 с бенволио и меркуцио 5 двоюродный брат джульетты 6 на . при этом они незнали друг друга. 7 на джульетты. они решаются на венчание тайно 8 кормилицу 9 брат лоренцо 10 его убил . 11 его убил ромео
Ответ
Ответ оставил: Гость
Назови предложение,в котором содержится это словосочетание????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Довідник:

Упорядкований предметний матеріал,книга, що містить узагальнені, стислі впорядковані відомості з певних галузей науки, професій, тощо; у вигляді, де потрібне гасло можна швидко знайти: (наприклад, Довідник з фізики, Довідник мисливця).У системах обробки інформації — таблиця ідентифікаторів.Довідник користувача — файл, що описує набори даних, пристрої та програмні засоби, що надаються окремому користувачеві.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всегда , несмотря ни на что ты должен держать своё слово до конца , чтобы не случилось


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Вопросы по рассказу "ромео и джульетта" 1. за кого капулетти хочет выдать свою дочь замуж? 2. сколько лет джульетте? 3. как отнеслась джульетта к решению родителей о ее замужестве? 4. с кем ромео пробирается на к капулетти? 5.кто из капулетти узнал ромео на ? 6. где и как происходит знакомство ромео и джульетты? 7. где и как происходит второе свида... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube