Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Восстановите историю жизни Ивана Васильевича. Сравните ее с историей жизни господина Н. Н. из повести Тургенева "Ася". В чем сходство? В чем различие? Почему потерпела крушение любовь Ивана Васильевича к Вареньке и почему - любовь господина Н. Н. к Асе? Почему Иван Васильевич отказался от государственной службы? Какие жизненные ценности стали для него важны?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты такой дурак это такое классное произведение . Прочти его
Ответ
Ответ оставил: Гость
По-моему это значит "не отдать" или "не уступить даже самой малой части"

Надеюсь что смогла вам помочь
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Процесс действия по знач. глаг.: терпеть.2) Состояние по знач. глаг.: терпеть .3) Способность сохранять выдержку, самообладание в ожидании нужных результатов.4) Способность заниматься чем-л. долго, проявляя упорство и настойчивость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
О любви огромной простой и красивой


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Восстановите историю жизни Ивана Васильевича. Сравните ее с историей жизни господина Н. Н. из повести Тургенева "Ася". В чем сходство? В чем различие? Почему потерпела крушение любовь Ивана Васильевича к Вареньке и почему - любовь господина Н. Н. к Асе? Почему Иван Васильевич отказался от государственной службы? Какие жизненные ценности стали для н... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube